Programación

05:45 AM
Noticias Telediario - Al Minuto
08:00 AM
Noticias Telediario - La Revista
10:00 AM
Noticias Telediario - Internacional
11:00 AM
La Santa Misa
11:45 AM
Saber Vivir
12:30 PM
8 Deportes
13:00 PM
Noticias Telediario
15:00 PM
El Chismorreo
16:00 PM
Divas
18:00 PM
Sexualidad en el 8
19:00 PM
Noticias Telediario con Nathalia García y Ariana Solano
20:00 PM
Noticias Telediario, Edición Estelar, con Douglas Sánchez
21:00 PM
Fútbol Al Día
22:00 PM
Sexualidad en el 8 - Repetición.
23:00 PM
Jaime Bayly Show
00:00 AM
Música
01:00 AM
La Caliente TV - Repetición
02:00 AM
Mundo Bésame - Repetición
03:00 AM
Música
04:45 AM
Zona Técnica - Repetición
05:45 AM
Noticias Telediario - Al Minuto
08:00 AM
Noticias Telediario - La Revista
10:00 AM
Noticias Telediario - Internacional
11:00 AM
La Santa Misa
11:45 AM
Saber Vivir
12:30 PM
8 Deportes
13:00 PM
Noticias Telediario
15:00 PM
El Chismorreo
16:00 PM
Divas
18:00 PM
Mi Casa es su Casa
19:00 PM
Noticias Telediario con Nathalia García y Ariana Solano
20:00 PM
Noticias Telediario - Edición Estelar con Douglas Sánchez
21:00 PM
Fútbol al Día
22:00 PM
Mi Casa es su Casa - Repetición
23:00 PM
Jaime Bayly Show
00:00 AM
Las Aparicio, la Serie
01:00 AM
Fútbol al Día - Repetición
02:00 AM
El Chismorreo - Repetición
03:00 AM
Música
03:45 AM
Divas - Repetición
05:45 AM
Noticias Telediario - Al Minuto
08:00 AM
Noticias Telediario - La Revista
10:00 AM
Noticias Telediario - Internacional
11:00 AM
La Santa Misa
11:45 AM
Saber Vivir
12:30 PM
8 Deportes
13:00 PM
Noticias Telediario
15:00 PM
El Chismorreo
16:00 PM
Divas
18:00 PM
Íntimo con Douglas Sánchez
19:00 PM
Noticias Telediario con Nathalia García y Ariana Solano
20:00 PM
Noticias Telediario - Edición Estelar con Douglas Sánchez.
21:00 PM
Fútbol al Día
22:00 PM
Íntimo - Repetición
23:00 PM
Jaime Bayly - Show
00:00 AM
Las Aparicio - La Serie
01:00 AM
Fútbol al Día - Repetición.
02:00 AM
El Chismorreo - Repetición
03:45 AM
Divas - Repetición
05:45 AM
Noticias Telediario - Al Minuto
08:00 AM
Noticias Telediario - La Revista
10:00 AM
Noticias Telediario - Internacional.
11:00 AM
La Santa Misa
11:45 AM
Saber Vivir
12:30 PM
8 Deportes
13:00 PM
Noticias Telediario
15:00 PM
El Chismorreo
16:00 PM
Divas
18:00 PM
Testigo Directo
19:00 PM
Noticias Telediario con Nathalia García y Ariana Solano
20:00 PM
Noticias Telediario - Edición Estelar con Douglas Sánchez.
21:00 PM
Fútbol al Día
22:00 PM
Noticias Telediario - Internacional.
23:00 PM
Jaime Bayly - Show.
00:00 AM
Las Aparicio - La Serie
02:00 AM
Fútbol al Día - Repetición.
03:00 AM
Chismorreo - Repetición.
03:45 AM
Divas - Repetición
05:45 AM
Noticias Telediario - Al Minuto
08:00 AM
Noticias Telediario - La Revista
10:00 AM
Noticias Telediario - Internacional.
11:00 AM
La Santa Misa.
11:45 AM
Saber Vivir.
12:30 PM
8 Deportes
13:00 PM
Noticias Telediario.
15:00 PM
El Chismorreo.
16:00 PM
Divas
18:00 PM
A Cachete con Luis Carlos Monge
19:00 PM
Noticias Telediario con Nathalia García y Ariana Solano
20:00 PM
Noticias Telediario - Edición Estelar con Douglas Sánchez.
21:00 PM
Fútbol al Día
22:00 PM
Noticias Telediario - Internacional.
23:00 PM
Jaime Bayly - Show.
00:00 AM
Las Aparicio - La Serie
02:00 AM
Fútbol al Día - Repetición.
05:45 AM
Música
07:30 AM
Los Éxitos del 8
08:00 AM
Jappy y su mundo de Diversión
09:00 AM
Saber Vivir
09:30 AM
Los Éxitos del 8.
10:00 AM
Mundo Bésame.
11:00 AM
La Santa Misa
12:30 PM
Impacto TDN
13:00 PM
Homenaje
14:00 PM
Sinergia
14:30 PM
Los Éxitos del 8.
15:00 PM
Lo mejor de Divas
17:00 PM
Éxitos del 8
17:00 PM
En este barrio no sobra ningún polo - Repetición.
18:00 PM
La Santa Misa
19:00 PM
Mi casa es su casa - Repetición.
20:00 PM
A Cachete - Repetición
21:00 PM
Corte y Vamonos
22:00 PM
La ERRE
23:00 PM
Noche Sin Tregua - Repetición.
22:00 PM
LA ERRE.
23:00 PM
Noche sin Tregua - Repetición.
00:00 AM
Las Aparicio - La Serie
01:00 AM
Fútbol al Día - Repetición
02:00 AM
El Chismorreo
03:00 AM
Música
03:45 AM
Divas - Repetición.
05:45 AM
Música
07:30 AM
Los Éxitos del 8.
08:00 AM
Jappy - Repetición
09:00 AM
Saber vivir
09:30 AM
Los Éxitos del 8.
10:00 AM
La Santa Misa.
11:00 AM
La Caliente TV.
12:00 PM
Testigo Directo - Repetición.
13:00 PM
Los Éxitos del 8
14:00 PM
Sinergia - Repetición.
14:30 PM
Saber vivir.
15:00 PM
Homenaje.
16:00 PM
Mundo Bésame - Repetición.
17:00 PM
Los Éxitos del 8.
17:30 PM
Noticiero del Ministerio de Seguridad Pública.
18:00 PM
Noche sin Tregua
19:00 PM
Zona Técnica
20:00 PM
Noticias Telediario - Edición Estelar
21:00 PM
Íntimo - Repetición
22:00 PM
Telediario - Repetición
23:00 PM
La Primera Palabra - Repetición
00:00 AM
Maratón Las Aparicio